The Reader
-11 %

The Reader

Sofort lieferbar | Lieferzeit: Sofort lieferbar I

Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 12,90 €

Jetzt 11,50 €*

Alle Preise inkl. MwSt | Versandkostenfrei
ISBN-13:
9780147518057
Erscheinungsdatum:
01.08.2017
Seiten:
464
Autor:
Traci Chee
Gewicht:
430 g
Format:
211x141x35 mm
Serie:
01, Sea of Ink and Gold
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

An instant New York Times Bestseller, this is a stunning debut set in a world where reading is unheard-of. Perfect for fans of Inkheart and Shadow and Bone

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.